Descripción detallada Lote 40
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1005, Lote # 40 JAMES COIGNARD (Tours, Francia, 1925 - Mougins, Francia, 2008) Retve Firmada Collografía 48 / 50 76 x 56 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote